Главная » Мелодрамы » От любви до ненависти (сериал 2020)

От любви до ненависти (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Дана Абызова, Александр Давыдов (IV), Сергей Фролов (II), Максим Боряк, Наталия Денисенко, Дарья Легейда, Роман Мацюта, Александр Заднепровский, Олег Масленников, Николай Боклан, Оксана Жданова, Игорь Салимонов, Ирина Калашникова
Смотреть сериалы онлайн

Новопредстоящий киносериал-мелодрама "От любви до ненависти" поведает о героине Орловой. Наташа уродилась не только красивой, а и привлекательной внешне. Ее характер был твердым и практичным. Она умела красиво разложить проблемы по полкам и искала выход с минимальным вложением паники.

Ее судьба стелилась удачами и счастьем. Бизнес девушки сложился самодостаточно, принося ей приятные доходы. К тому же она полюбила парня очень умного и надежного. Их дружеская симпатия и помощь заимели поддержку у прекрасного чувства любви. Все имела героиня, однако некоторая досада таилась в ее душе. Казалось бы все есть и она имеет многое, только не понимала девушка, почему не сходиться пазл гармонии в ее жизни? Где существует пустота и почему имеется незаполненное пространство от удачной жизни? Все складывалось без препятствий, она не могла оценить всю суть и сравнить с чем -то. Интерес пропадает. если вдруг все оказывается положительным. Торжество вскоре откроется. Она морально подготавливает себя к свадьбе, как в друг замечает иного мужчину, пробудившего в ее сердце неведанные ранее нотки взаимности. Все, что имела Наташа, вдруг перестало для нее существовать. С каждым днем закрадывалось желание покинуть и начать все заново, но с другим. Что выберет героиня?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

От любви до ненависти (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты