Главная » Мелодрамы » Близко к сердцу (сериал 2020)

Близко к сердцу (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Андрей Иванов
В ролях:Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская, Софья Ковалева, Мария Трепикова, Оксана Воронина, Инна Мирошниченко, Светлана Штанько, Сергей Комаровский, Максим Донец
Смотреть сериалы онлайн

"Близко к сердцу" драматическая кинокартина, которая поведает о несчастье с главной героини, что имело место в роддоме. В центре внимания появиться фигура Миланы. Девушка столько месяцев строила планы на собственное пополнение, мечтала о крохе и о первом слове и вдруг все прерывается в процессе деторождения. Как сложиться судьба девушки после потери ребенка?

Оказавшись наказанной в сложившейся ситуации, она даже не понимает как жить далее. Стоило видоизменить положение и уехать, чтобы справиться с проблемой по иному. Такое стечение обстоятельств является толчком в путешествии. Мила бросает место и уезжает. В другом месте девушка отвлекается и остается жить. Но со временем она вынуждена вернуться. На родине осталась мать и теперь ей необходима поддержка со старость. Требуется отыскать работу. Первым делом она обращает внимание на должность нянечки. Обещали платить неплохо, что было главным.Шестилетней малышке требовалась няня. Воспитанница оказалась смышленой и привлекательно- доброй девчушкой. Милана вспоминает свои ощущения, как она ждала своего ребенка и как ей сообщили о смерти. Привязавшись к девочке, они обе понимают, насколько точны во взглядах. Навязчивая идея Миланы о том, как ей хорошо проводить время с девочкой перерастает в глобальную.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Близко к сердцу (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты