Главная » Сериалы Партнеров » Стань моей тенью (сериал 2020)

Стань моей тенью (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:+ 4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Андрей Силкин
В ролях:Анна Попова, Дмитрий Пчела, Артемий Егоров, Павел Вишняков, Александр Рудько, Екатерина Рубашкина, Дмитрий Чернов, Светлана Кирпичёва, Андрей Алёхин, Мария Рябошапка, Анна Сердюк, Андрей Волошин
Смотреть сериалы онлайн

Одна кровь объединяла центральных персонажей. Оля, несмотря на сестру - близнеца Веру, оказалась немного пронырливее и более напористей.чем последняя. Ни по чем ей были чувства сестры. Девушка жила во имя собственных амбиций. Ничего даже не стоило ей наплевательским образом подмять под себя сестру и разрушить судьбу. Украв супруга у Веры, Оля не кается и даже не считает, что совершила плохо.

Претерпев сестринское предательство, вторая девушка покончила с собственной личной жизнью. Вера не смогла подпустить к своей душе иных мужчин. Далее судьба приготовила их семейству удивительное испытание. Игорь оказывается невольной пешкой, вернувшейся к Вере с печальными сведениями. Любимый поведал, что с Ольгой произошло несчастье. Что потерпевшая находится в больнице под чужим именем с целью собственной безопасности. У сестры имелась прекрасная работа. Подорванный случай может лишит идеальной сделки и Игорь просит сестру подписать контракт от имени больной. Сможет ли тихая героиня пойти на подобный подвиг? Выручит семью Оли? В такие моменты четко всплывают все предательские нотки. И если бы не уговоры Игорька, она бы категорически сказала нет. Игра затянется петлей над двумя судьбами.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стань моей тенью (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты