Главная » 2021 » Осколки 2 сезон 10 Серия

Осколки 2 сезон 10 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Нахабцев мл.
В ролях:Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела, Алексей Одинг, Валерий Кухарешин
Смотреть сериалы онлайн

Скандальная киноистория развернута в продолжении сериала под наименованием "Осколки". Ссоры это всегда неприятность. Никто не хочет жить в склоках, скандалах. Каждый стремиться избежать подобных конфликтов, понимая что к хорошим вещам они не приводят.
Семья Прокофьевна окажется во внимании. не История приобрела критического размаха. Члены семьи не видели перемирия. Оказывается Олег был обманут и столько времени проживал в ничтожном отношении к себе. Варвара, которую он любил, оказалась совершенно ему не родным человеком. По этому поводу в семье все стояло на ушах. Самым интересным в сложившейся истории оказался не только обман главного героя. Его супруга по имени Аня тоже не приходилась матерью дочери. Конфуз был на лицо. Как действовать в сложившихся обстоятельствах? Стоит мириться с не родством и жить дальше, любить чужого ребенка? Или добиваться справедливости? Вина была на акушерской смене. Оказывается в самом детородном месте перепутали детей, вручили не тем родителям. Александра появилась в тот же день, что и Варя. Прошло целых пятнадцать лет и перед родителями открылась такая правда. Но это длинный срок. Родители привыкли к свои дочерям. Как и поступить, чтобы не навредить?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Осколки 2 сезон 10 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты