Главная » 2023 » Комиссарша 2 сезон 7 серия

Комиссарша 2 сезон смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Елена Николаева
В ролях:Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков, Александр Булатов, Иван Шибанов, Игорь Лепихин, Алексей Байдаков, Олег Фомин, Татьяна Колганова, Наталья Варфоломеева
Смотреть сериалы онлайн

Семенова покинула родное место и поехала осваивать Москву. О ее судьбе поведает кинокартина продолжение под наименованием "Комиссарша". Никто не знал, что твориться у нее внутри. Она же сохла по дому, по матери с сыном, которого оставила на воспитание родной женщине.
Галина держала путь в Москву , чтобы выучиться и получить работу. Ей, как никому удается покорить институт, а после получить распределение. Место нашлось в московском отделении милиции, там она закрепляла знание и обязана была отработать определенный период стажа. Но война вмешалась в судьбу, нарушив планы на воссоединения с сыном. Галина была вынуждена идти на фронт. Целых два года она упорно защищала Родину от врага, пока не получила ранения и не была комиссована домой. Родные стены принимали ее в любом виде, она понимала это , но ждала иной встречи. Столько лет прошло, мечта повидаться с мальчиком была невыносимой. Однако с тем, что ей предстоит узнать, Семенова явно не согласиться. оказывается ее местечко подвержено захвату бандитов. Порядок нарушен и люди не могут спать спокойно. Самым тяжелым ударом было принять то, что ее родной человек. ее сын, о котором она столько времени думала, он является членом бандтгруппировки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Комиссарша 2 сезон смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Иванов
Сергей Иванов3 апреля 2020 09:35
Фильм действительно драматический, захватывающий. Такое острое противоречие между самыми близкими родственными чувствами двух героев фильма и их социальным окружением вызывает сильное переживание всякого нормального человека.
Рекомендую посмотреть, достойный фильм!
Влад
Влад30 марта 2020 19:36
Я наверное первый смотрел сезон этого сериала. в целом, можно сказать, что нормальный сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты