Главная » 2023 » Ласточка 2 сезон
\

Ласточка 2 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Денис Карро
В ролях:Екатерина Редникова, Илья Носков, Ольга Фадеева, Михаил Химичев, Наталья Рычкова, Александр Волков, Петр Баранчеев, Наталья Рыжих, Олег Андросов, Виктория Высоцкая
Смотреть сериалы онлайн

Второй сезон интересного кинопроката под наименованием "Ласточка" предлагается зрителям для просмотра. Ася остается в центре внимания. О ее судьбе будет раскрыта сюжетная линия.
Взрослая жизнь девушки началась с полного провала. Обстоятельства выбрали ее в качестве жертвы и незаконно на нее повесили страшное преступление. Тяжесть говорила о большом сроке. Почему вдруг ей пришлось испытать на себе подобную несправедливость, вопрос что мучил ее постоянно. Наказание предопределено. Постановили восемнадцать лет заключения. Вся жизнь в заточении, загнанная молодость, что может быть хуже. К тому же за деяние, которого Ася не совершала. Ее подставил тот, кто желал испортить судьбу. Волкова никогда бы не посмела убить одноклассницу. Но дальше события разворачивают не по детски. На зоне, после случившегося шока, девушка рожает мертвого малыша. Годы пролетели. Это шанс выйти на свободу и посмотреть на родные земли. Естественно она в таком виде появиться не хочет. Решает видоизменить свой облик, документы. Все годы она размышляла и поняла, что запрятал в тюрьму ее парень. Ей казалось она сотрет его, после подставы. Однако при встрече все меняется. Испытывая к нему до сих пор чувства, героиня даже не подозревает, что рождение живого малыша от нее целенаправленно скрыли.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ласточка 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты