Главная » Сериалы Партнеров » Жди меня (сериал 2020)

Жди меня (сериал 2020) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Стас Иванов
В ролях:Валерия Ланская, Алексей Демидов, Артур Иванов, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Алексей Гришин, Юрий Круглов, Ян Алабушев, Лев Малишава, Карен Мартиросян
Смотреть сериалы онлайн

Передовая – страшная линия фронта. Там находятся те, кто реально рискует не остаться в живых. Война имеет предвзятости. Однако международными пактами все-таки были оговорены должности, имевшее разрешение свободно пробираться к своим даже сквозь пули. «Жди меня» - сериал, который поведает о военном времени, о том, как люди, несмотря на страшные обстоятельства, все-таки хотели жить и старались не обращать внимание на страшные часы.
Артистам разрешено было посещать фронтовые точки. Представленная бригада много раз приезжала в отряды, давая концерты, вселяли уверенность в потерянных и раненных. И вот Шурочка становится новой артисткой. Девушка была настолько весела, что казалось любой бой нестрашен после ее выступлений. Девушка была необыкновенно проста. Она покорила солдатские головы. Первое выступление артиста тылового предназначения тот час привязывает к ее персоне внимание влюбчивого человека – самого Громова. Он давно не испытывал слабости к женским хитростям, но девушка свела его – полковника с ума. Но она не думала о серьезных отношениях, пока не встретилась на фронте с прекрасным молодым человеком. Кольцов затрагивает ее сердце. Девушка попадает в ловушку чувств, и обязана сама ответить на вопрос, к кому она испытывает настоящие ощущения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жди меня (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
виктор
виктор27 апреля 2020 19:10
крайне неудачный сценарий!!! Очень далек от истины!!! не говорю о постоянных ляпах!!! Финал вообще Бездарен!!! А вот игра всех актеров очень убедительна!!!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты