Главная » 2024 » Два отца и два сына 4 сезон

Два отца и два сына 4 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Радда Новикова
В ролях:Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин
Смотреть сериалы онлайн

Гуров, как и прежде, предстанет в рядах главных героев сериала «Два отца и два сына 4 сезон». Мужчина напрочь связан с кинокамерой. Ему не чуждо позировать и рвать аплодисменты любыми способами, как не крути.

Что только не приходит в голову талантливому человеку. Оптимист уверенно движется вперед, понимая, что стоит рвать публику и достигать результатом. Паша не побоялся предстать перед публикой не в том обличении, в котором его привыкли всегда видеть. Он одел костюм женщины и все его увидели в ее облике. Охотно признаться, что не все артисты – мужчины могут переоблачаться в женское, считая это преображение за унижение чести. Но ради Оскара, Пашка был готов на все. Давно он прошел молодость. Сейчас у него имеется два больших сына. Цивилизацию он решили оставить в стороне. Один объявился недавно. И появилась возможность всем разузнать друг друга поближе. Инга будет нравится и любима. Она как бальзам на душу после склок с сыновьями. Мальчики, несмотря на одну кровь, совершенно не мирились друг с другом. Никакой идиллии не получалось, отчего было трудно проживать в таких условиях. Как дальше слежаться обстоятельства? Отыщутся ли те стороны, что объединят братьев по отцу?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два отца и два сына 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Даша
Даша18 апреля 2020 21:35
Люблю сериалы с Нагиевым. Хорошая, добрая комедия, но и есть над чем поразмыслить. Советую!
Елена Петровна
Елена Петровна17 апреля 2020 09:31
Сначала вообще не поняла почему такое название, но все скоро стало на свои места. Нагиев как всегда прекрасен, сериал вполне годный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты