Главная » фильмы » Варавва (фильм 2019)

Варавва (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Режиссёр:Евгений Емелин
В ролях:Павел Крайнов, Регина Хакимова, Залим Мирзоев, Александр Лаптий, Елена Подкаминская, Константин Самоуков, Сергей Санаев
Смотреть сериалы онлайн

В основе киносюжета под наименованием «Варавва» положена история библейской притчи. Верующие наизусть знают все, что касается и смерти и жизни и воскрешения святого Христа.

Только тот, кто изнутри не способен себе самостоятельно признаться в ужасных событиях, способен после мучиться, истязая крутыми угрызениями совести. Варавва знает, что он давно бы уже висел на кресте. Он не понимал, почему вдруг смерть другого была допущена и почему, если это правда, сам сын Бога, был распят вместо него. Однако жить с подобным грехом , оказалось не так приятно, чем болтаться по ветру и кормить бессознательно коршунов. Сейчас голова пухла и разрывалась из-за обстоятельств, что с ним произошли. Он полностью видел то, что произошло и совершенно теперь не чувствовал наслаждения, хотя был жив. Его видение стало другим. Постоянные проблемы с мыслями, не давали покоя и то, что творилось у него в голове, станет известно каждому. Зрители увидят все события в четком их изображении, которые имели место в момент распятия Иисуса. Какая связь окажется между спасенным и Ииудой? Все бы ничего, но не хватило у предателя даже смелости предстать перед Богом и попросить прощения. Почему его поступки такого рода?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Варавва (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга30 июня 2020 11:20
Интересное прочтение библейской истории. Сыграно хорошо - актеры выложились по полной.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты