Главная » фильмы » Решала (фильм 2012)

Решала (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Асхаев, Евгений Замалиев
В ролях:Александр Фролов, Лариса Иринцеева, Константин Озеров, Алина Намсараева, Мосэ Куртанидзе, Руслан Балакшиев, Арина Есина
Смотреть сериалы онлайн

Семья является первым примером для подражания. По непонятным причинам, так случается, что два главных киногерой, воспитывая и взрослея под присмотром двух родителей, вдруг взрослея, становятся на разные пути в жизни. История о двух братьях, будет изложена в киносюжете под наименованием "Решала".

Первенец оказался умнее своего младшего брата. Парень выбрал нормальный путь, даже если и допускал, что где-то стоит нарушать принятые правила. Главная причина всей суеты- показать, что ты идеален и заниматься честно юридической практикой. Завоевав авторитет, молодой человек понимает, что все складывается отличным образом. Однако личная проблема, которая гложет изнутри, совершенно не дает расслабиться. Переживая за младшего брата, юрист перебирает в голове множество путей решения проблемы. Тот оказался за решеткой и никто, кроме него, ему явно не сможет помочь. Почему вдруг у одного хватило ума перешагнуть границы преступности, а второй влез в нее в самые по уши? Имея положение в обществе, теперь остается самое главное- не потерять его, помогая своему родственнику. Дело конечно не из приятных, но бросить родного человека и не чувствовать угрызения, герой явно не мог.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Решала (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты