Главная » Драмы » Лестница в небеса (сериал 2016)

Лестница в небеса (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2016
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Григорий Любомиров
В ролях:Вера Житницкая, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Нил Кропалов, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташев, Дмитрий Сотириади
Смотреть сериалы онлайн

Детская любовь наивна и чиста, ведь чувства, которые испытывают дети невозможно подделать и тем более сыграть. Но способны ли те детские чувства перерасти во что-то более серьезное? Сложно ответить однозначно, но в жизни героев мелодраматического сериала «Лестница в небеса» это случилось. Они будто современные Ромео и Джульетта, которые идут наперекор всем перипетиям судьбы, ведь их любовь сильнее всего остального. Но смогут ли свои клятвы пронести сквозь года и обстоятельства – зрители совсем скоро смогут узнать.
Артем и Аня выросли вместе, ведь семьи героев живут по соседству. Но помимо этого, ребят связывают и более нежные чувства, ведь в детстве они пообещали друг другу всегда быть рядом и пожениться в будущем, как только позволит возраст. Но трагедия, случившаяся в обеих семьях – Аня потеряла любимую маму, а Артем – своего отца, способна помешать исполнится детским клятвам, хотя пока только укрепила чувства героев, ведь похожая горечь утраты помогает им пережить вместе все невзгоды. Вот только, когда родители вступили в новый брак – все разрушилось. Артема отправили на учебу заграницу, а Аня стала будто Золушка при мачехе и ее дочери Изольде, которая еще и глаз положила на Артема, ведь он стал завидным женихом с наследством от отца. И вот кажется, вновь появилась надежда – Артем возвращается наконец домой, но Аня уже его не встретит, как думают многие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лестница в небеса (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина29 апреля 2020 16:34
Детская дружба часто перерастает в крепкое чувство. Но все равно сюжет не очень правдоподобен. Актеры красивые и искренние, но присутствует чувство трагизма... В общем, пересматривать этот фильм желания нет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты