Главная » Мелодрамы » Отец Матвей (сериал 2014)

Отец Матвей (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Девятилов
В ролях:Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Леонид Громов, Артем Федотов, Екатерина Молоховская, Олег Масленников-Войтов, Олег Чудницов
Смотреть сериалы онлайн

Герой остросюжетного многосерийного фильма «Отец Матвей» приезжает в небольшой и спокойный, на первый взгляд, городок в надежде на мирскую тишь и благодать. Но натыкается на то, чего совсем не ожидал увидеть. Сумеет ли герой изменить жизнь своих прихожан, потерявших веру в Бога и моральные ценности.
Отец Матвей ведет благочестивую жизнь, и радуется каждому прожитому дню. Он служит в московской церкви, почитает свою супругу Валентину и воспитывает по церковным канонам детей. И все у героя хорошо складывается до тех пор, пока с тюрьмы не освобождается его брат Яков, нрав и характер которого далек от праведности. Тот, даже отсидев один немалый срок, решает ограбить храм, тем самым не только загремев обратно за решетку, но и подставив и честного, ни в чем неповинного отца Матвея. Теперь герою со всей своей семьей приходится уехать в небольшой приход под Суздалем, подальше от пересудов и сплетен. Здесь героям кажется удастся вернуть мир и покой в свои души, но на деле – наоборот. Ведь кажется, что местные жители встречают его доброжелательно, но на самом деле – это всего лишь искусная маска, за которой скрывает подлость, грязь и ненависть. И новые жители совсем не вписываются в привычный уклад жизни городка. Сможет ли верный Богу герой направить этих погрязших в злости людей на путь истинный и открыть им глаза на свою жизнь, ведь он заручился крепкой поддержкой лейтенанта Шермана и майора Скиба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отец Матвей (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты