Главная » Драмы » Канцелярская крыса 1 сезон 7 Серия

Канцелярская крыса 1 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серия
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Иван Глубоков, Алан Дзоциев
В ролях:Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Ингрид Олеринская, Елена Полякова, Алексей Нилов, Вадим Сквирский, Сергей Кошонин, Валерий Гришко, Роман Жилкин, Андрей Павловец
Смотреть сериалы онлайн

Быть новеньким в любом коллективе совсем непросто, ведь все относятся к тебе с настороженностью или даже с открытой ненавистью. Именно такой нерадушный прием и получил главный герой криминального отечественного сериала «Канцелярская крыса 1 сезон». И в его ситуации это не только из-за того, что он для всех оказался чужим, а из-за того, что раньше он занимался немного другим делом, что даже сам поначалу не верил в свои силы.
Майор Андрей Вершинин получает неожиданное повышение по службе, ведь раньше он работал в полицейском архиве, а теперь же его отправляют на службу в приграничный город Портовый и не просто оперативником или следователем, а сразу начальником местного УВД. Все его новые подчиненные приняли это в штыки, считая, что герой, привыкший перебирать бумаги в архиве уж точно не справится с тем, что лежит в его новых обязанностях. Да еще они планировали видеть в этом кресле своего человека, который знает толк в работе и умеет находить лазейки..Но делать нечего, пришлось им мириться с обстоятельствами, ведь в городе творятся бесчинства, которые надо разрешать и как можно скорее, ведь пресса и общественность в панике. Новым коллегам приходится стараться работать вместе, хоть и трудно, но они раскрывают схему, в которой замешаны многие влиятельные лица города. А что после этого будет с Вершинином, который так и не стал своим – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Канцелярская крыса 1 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты