Главная » Боевики » Дикий 1 сезон 5 Серия

Дикий 1 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Вадим Шмелев, Артем Мазунов
В ролях:Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов
Смотреть сериалы онлайн

Многочисленные поклонники криминальных сериалов о бескомпромиссной борьбе сотрудников полиции с преступными элементами могут радоваться, ведь именно для них и снят многосерийный фильм «Дикий 1 сезон». Картина радует многочисленными захватывающими сценами погонь, перестрелок и бесконечной отвагой главного героя, который ни перед чем не остановится ради достижения поставленной цели – невести порядок на улицах, наказав беспредельщиков и защитив обычных горожан.
Капитан Александр Диченко много лет посвятил работе в следственном отделе, борясь с преступным миром, который там более известен как «Дикий» из-за своего горячего нрава и непоколебимого характера. Он все годы службы проявил себя как честный, волевой, суровый и точно целенаправленный человек, который ни при каких обстоятельствах не свернет в сторону от поставленной задачи. Хотя с последним у него не все так просто, ведь суровый нрав и избыточная амбициозность часто вынуждала героя идти наперекор прямым приказам своего руководства. Так, при проведении очередной рабочей операции Дикий, ослушавшись приказа, не стал ждать поддержку и в одиночку пошел на захват бандитской группировки. Очередное нарушение правил устава практически подвело его к черте – отставке, но Василич, который, несмотря ни на что - знает цену своему подчиненному, остановил разбирательство. Вот только герою теперь придется покинуть шумную Москву и отправиться в Вышнегорск. А сможет ли там герой повести себя как-то иначе или прозвище само говорит за себя – зрители скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дикий 1 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты