Главная » Драмы » Хуторянин (сериал 2013)

Хуторянин (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виктор Мережко
В ролях:Вера Баханкова, Андрей Чернышов, Олег Басилашвили, Игорь Скляр, Светлана Смирнова, Владимир Кошевой, Тата Хачатрян, Светлана Щедрина, Анастасия Венкова, Владимир Рузанов
Смотреть сериалы онлайн

Как быть в ситуации, когда из-за бандитских нападок и бездействия коррумпированной власти, честно жить и на собственной земле трудиться становится невозможно? Может нужно поддаться давлению обстоятельств ради собственного спокойствия или несмотря ни на что бросить преступной системе вызов? Герой социальной драмы "Хуторянин" решает быть сильным и несмотря ни на что не сдавать свои позиции. Но стоит ли этого той цены, которую ему за свое решение пришлось заплатить?
Бывший полковник Российская армии Сергей Краснов переезжает на юг России со всей своей семьей, мечтая о собственном фермерском хозяйстве. Он готов честно трудиться, но сталкивается с тем, что человек и его права для коррупционеров и взяточников ничтожны. А дело все в том, что хутор, владельцем которого стал герой, является одним из лакомых кусочков для зажравшихся и забывших ради чего они сидят в своих креслах чиновников. Вначале они предлагали герои за бесценок отдать землю и уехать из края ради спокойствия и благополучия собственной же семьи. Военной закалки герой не привык сдавать свои позиции и предавать принципы решает стоять на своем. Ценой такого решения стала смерть любимой супруги. Теперь же он уж точно не уедет, хотя ему нужно беречь то, что осталось от его семьи – двоих детей Ваню и Ксению. Нашлась и помощь в виде принципиальных и не согласных с сложившейся в районе ситуацией следователем Анной Шуваловой и оперативником Муромцевым. Они будут бороться за справедливость, хоть и враг у них слишком сильный – бывший мэр города, а ныне теневой хозяин края Сухомлинов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хуторянин (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты