Главная » Мелодрамы » Берёзка (сериал 2018) 6 серия

Берёзка (сериал 2018) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Баранов
В ролях:Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алёна Коломина, Лидия Вележева, Мария Порошина, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Нина Усатова, Надежда Маркина, Сергей Шакуров
Смотреть сериалы онлайн

Всему миру известен легендарный ансамбль Советского Союза, созданный в 1948 году талантливым балетмейстером и хореографом Надеждой Надеждиной, который отличался уникальным «плывущий шагом», что никто в мире не смог повторить так искусно. Именно про закулисье этого легендарного ансамбля и снят отечественный многосерийный фильм «Берёзка», рассказывающий о непростых буднях танцовщиц этого коллектива, которых впереди ожидает как яркие взлеты, так и стремительные падения.
Сюжет этого биографичного сюжета разворачивается в середине 1980-ых годов, когда было в стране непростое время. Руководителями коллектива тогда были Надежда Светлова и Геннадий Маньков, которые пытались доказать высоким чинам, что культура и искусство нуждается в поддержке. Но бюрократы на каждом шагу мешали коллективу развиваться, считая, что это проявление далеко не социалистического духа страны. Но несмотря на все сложности, в популярный коллектив мечтают попасть все танцоры страны. В их числе оказались и героини: красавица из Таллина Эдит, москвичка Лена и амбициозная провинциалка Варя. Всем девушкам на пути к успеху и славе путь предвидится сложный, но ради мечты они готовы на все. Впереди у них предательство и искренняя дружба, зависть и поддержка, а главное – счастливое будущее, которого все ни заслуживают. А как девушек будет испытывать судьба и как они будут идти к своему личному счастью – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Берёзка (сериал 2018) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна4 июля 2020 14:23
Хороший сериал, нам с дочкой понравился.
Нина
Нина29 июня 2020 23:48
Интересный сериал о судьбе провинциальной девушки, которая мечтала танцевать в знаменитом ансамбле "Берёзка" и о том, как сложилась её жизнь после того как исполнилась самая большая её мечта.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты