Главная » Криминальные » Вижу-знаю (сериал 2016)

Вижу-знаю (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2016
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Луканев, Эльдар Салаватов
В ролях:Анна Слю, Сергей Горобченко, Николай Ковбас, Валерий Панков, Руслан Ягудин, Дмитрий Готсдинер, Максим Щеголев, Сергей Шнырев, Анатолий Бледный, Владислав Павлов
Смотреть сериалы онлайн

Далеко не все воспринимают всерьез некоторые науки, именно к таким и относится физиогномистика, которую часто называют псевдонаукой. Но героиня остросюжетного отечественного сериала «Вижу-знаю» на своем примере доказывает обратное, ведь именно ее практика в одном из ответвлений психологии помогает ей на службе в полиции. Однозначно сюжет будет захватывающим и зрители останутся под впечатлением, ведь каждая история уникальна и тем интереснее будет работа полицейских, подкрепленная знаниями из психологии.
Жанна Кузнецова с самого детства была очень проницательной, поэтому ее выбор своего будущего был однозначным – психология, но со временем в ее список добавилась еще и работа в правоохранительных органах. Этому также имеется объяснение, ведь героиня рано потеряла родителей и до сих пор не знает почему случилось именно так. Девушка до искусства довела свои таланты по физиогномике на практике, понимая не только характер и мысли людей по выражению лица, но и их образ жизни и социальный статус. Жанна в какой-то момент своей жизни, когда просто психология стала ей надоедать решает устроиться в полицию. В этом помог героине важный чиновник МВД, который и предложил ей место в одном из следственных отделов, ведь он и ведает так называемыми «висяками», которых слишком много в последнее время. Поначалу новый коллектив, а в особенности начальник уголовного розыска майор Леонид Катаев, принял коллегу напряженно, совершенно не понимая, что ей делать на этой работе. Но после первого же раскрытого с помощью ее нетривиальных знаний дела их отношение к Жанне и физиогномистике изменилось на 180 градусов. Ведь именно ее навыки и практическая психология помогла найти преступников и раскрыть множество дел, которые, казалось бы, так и остались пылится в архивах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вижу-знаю (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты