Главная » Мелодрамы » Татьянина ночь (сериал 2014) 6 серия

Татьянина ночь (сериал 2014) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:9 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Виктор Бутурлин
В ролях:Кристина Бродская, Алексей Фатеев, Людмила Титова, Александр Феклистов, Дмитрий Варшавский, Максим Январев, Ксения Радченко, Кристина Поли, Елена Махова, Оксана Мысина
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь заставляет идти на попятную, выбирая не тот путь, который по душе, а тот – который изменит все к лучшему. К сожалению, с этим пришлось столкнутся и героине отечественного сериала «Татьянина ночь», которая ради спасения мамы готова пойти на сделку со своей совестью. Сериал невероятно интересный и позволяет зрителям перенестись в СССР в 80-ые годы, когда все было совсем по-другому, но так же имеющем оборотную сторону прекрасной картинкой.
Татьяна Голубева – комсомолка, отличница, спортсменка и просто красавица. В ее жизни все правильно и достойно. А как же иначе – папа Александр Иванович трудится профессором в МГУ, мама Лариса Алексеевна – тренер по художественной гимнастике. Все в семье Голубевых распланировано согласно идеологии советской политики – хорошее образование, брак с приличным человеком, в случае с Таней – одногруппник по МГУ Кирилл, и дети, которые продолжать в таком же духе. Но потом автомобильная авария, в которой отец погибает на месте, а мама в тяжелом состоянии оказывается в больнице. Как же жить теперь юной героине, за которую принимали решения обычно любящие родители? Маме нужно срочно дорогостоящее лечение, а их нет. И теперь героине приходится осознавать, что у нее нет близких людей, которые помогут в трудной ситуации: жених открестился от такой не идеальной невесты, подруги постоянно заняты чем-то другим. А еще ее приглашают на собеседование в Комитет по Государственной Безопасности, где предлагают ей сотрудничество. Девушка отказывается, но майор КГБ Юрий Рогов не собирается девушку, в которую влюбился с первого взгляда, просто так отпускать и сделает все, чтоб она сама пришла к нему за помощью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Татьянина ночь (сериал 2014) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты