Главная » Мелодрамы » И в горе, и в радости (сериал 2015) 3-4 серия

И в горе, и в радости (сериал 2015) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Борчуков
В ролях:Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Наталия Антонова, Алексей Макаров, Максим Радугин, Наталья Юнникова, Никита Салопин, Марина Николаева, Елена Николаева, Виталий Отинов
Смотреть сериалы онлайн

Отношения в семье не могут быть идеальными, всегда присутствует что-то негативное. Не бывает идеальных людей, как и идеальных семей. У героя драматического многосерийного фильма «И в горе, и в радости» как раз такая семья, ведь вроде все хорошо, но ему и его супруге чего-то постоянно не хватает. Может просто – не тот человек рядом?
Иван не уделяет достаточного внимания своей супруге Вере и дочери, постоянно проводя время на работе. У него проблемы с бизнесом и приходится практически ночевать в офисе. Это, конечно, не устраивает, Веру. На фоне этого у супругов постоянно происходят конфликты. А потом случилось вообще несчастье, которое изменило жизнь героя на «до» и «после». Тогда в автомобильной аварии погибли Вера и брат Ивана Егор, с которым совсем недавно встретился Егор и начал заново общаться. В живых в той страшной катастрофе выжила только Марина, чьего ребенка не спасли, зато спасли сына Веры и Ивана. Долгая реабилитация и боязнь врачей сообщить убитой горем женщине, что ее ребенок погиб вместе с мужем. Иван решает поступить не совсем честно, рассказав Марине, что его ребенок – это сын ее и Егора. Герои начинают жить под одной крышей, между ними поначалу просто уважение и благодарность друг другу за поддержку в таких непростых обстоятельствах. А затем и вовсе между Мариной и Иваном начинается любовь, которая способна спасти их обоих. Но возвращение Веры, которая тогда не погибла уж точно не прибавит теплоты и понимания в отношения героев. И как все закончится в таком сложном клубке – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

И в горе, и в радости (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты