Главная » Мелодрамы » Если ты не со мной (сериал 2014) 1 серия

Если ты не со мной (сериал 2014) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Екатерина Жемчужная, Лариса Лужина, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Татьяна Космачева, Алеса Качер, Сергей Эрденко, Сергей Комаров
Смотреть сериалы онлайн

Правила, которые существуют несмотря на современный мир в цыганском таборе, остаются неизменными. И одним из главных правил и постулатов является – не смешивать цыганскую кровь с чужой. Но героиня драматического сериала «Если ты не со мной» решила идти за своим сердцем, не озираясь на предрассудки и мнение родственников. Будет ли ей тяжело нести это всю свою жизнь – однозначно. Но уж точно – нельзя идти против своих чувств и не обращать на голос сердца внимания.
Зарина – самая красивая девушка в таборе, поэтому именно она предназначена в невесты сыну богатого барона по имени Лайош. Но вот свободолюбивая и горячая Зарина не совсем согласна с таким решением, ведь ее никто не спрашивал. Но героиня практически готова согласиться на свадьбу, ведь иначе ее семья будет наказана. Однако, когда Зарина знакомится с Алексеем – столичным врачом, то все меняется. Девушка, как и парень безумно влюблены друг в друга и готовы плюнуть на все ради своих чувств. Каждый из них понимает, что будет не просто, но назад дороги нет. Алексей похищает Зарину из табора, но ее сдает лучшая подруга, а семья ненавидит за опрометчивый поступок. Столько правил табора было нарушено, что пути Зарине назад нет, но Лайош не готов отпускать обещанную ему невесту и отдавать ее другому, он готов пойти на преступление с мыслью – не доставайся же ты тогда никому. И сможет ли Алексей защитить свою возлюбленную, а Зарина принять свой выбор, который настолько сильно изменил ее жизнь – зрители совсем скоро смогут узнать, пережив вместе с героями все перипетии судьбы, посланные им.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Если ты не со мной (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты