Главная » Мелодрамы » Если ты не со мной (сериал 2014) 2 серия

Если ты не со мной (сериал 2014) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Екатерина Жемчужная, Лариса Лужина, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Татьяна Космачева, Алеса Качер, Сергей Эрденко, Сергей Комаров
Смотреть сериалы онлайн

Правила, которые существуют несмотря на современный мир в цыганском таборе, остаются неизменными. И одним из главных правил и постулатов является – не смешивать цыганскую кровь с чужой. Но героиня драматического сериала «Если ты не со мной» решила идти за своим сердцем, не озираясь на предрассудки и мнение родственников. Будет ли ей тяжело нести это всю свою жизнь – однозначно. Но уж точно – нельзя идти против своих чувств и не обращать на голос сердца внимания.
Зарина – самая красивая девушка в таборе, поэтому именно она предназначена в невесты сыну богатого барона по имени Лайош. Но вот свободолюбивая и горячая Зарина не совсем согласна с таким решением, ведь ее никто не спрашивал. Но героиня практически готова согласиться на свадьбу, ведь иначе ее семья будет наказана. Однако, когда Зарина знакомится с Алексеем – столичным врачом, то все меняется. Девушка, как и парень безумно влюблены друг в друга и готовы плюнуть на все ради своих чувств. Каждый из них понимает, что будет не просто, но назад дороги нет. Алексей похищает Зарину из табора, но ее сдает лучшая подруга, а семья ненавидит за опрометчивый поступок. Столько правил табора было нарушено, что пути Зарине назад нет, но Лайош не готов отпускать обещанную ему невесту и отдавать ее другому, он готов пойти на преступление с мыслью – не доставайся же ты тогда никому. И сможет ли Алексей защитить свою возлюбленную, а Зарина принять свой выбор, который настолько сильно изменил ее жизнь – зрители совсем скоро смогут узнать, пережив вместе с героями все перипетии судьбы, посланные им.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Если ты не со мной (сериал 2014) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты