Главная » Мелодрамы » Сломанные судьбы (сериал 2015) 1-2 серия

Сломанные судьбы (сериал 2015) 1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Дарья Егорова, Антон Шурцов, Дмитрий Пчела, Любовь Германова, Юлия Кудояр, Вера Смолина, Павел Савинков, Тимур Ефременков, Виталия Корниенко, Виктор Полторацкий
Смотреть сериалы онлайн

Вчерашние воспитанники детского дома, которые рано остались без родительской любви, всегда стремятся к тому, чтобы у них эта семья появилась. Но, зачастую, это происходит столь стремительно, что не всегда является тем, что на самом деле нужно. Так произошло и в жизни героини отечественной мелодраматического сериала «Сломанные судьбы». Но у нее появится шанс исправить ситуацию и стать счастливой, вот только некоторые обстоятельства и люди из прошлого будут всяческими способами пытаться ей этого не позволить сделать.
Вера и Роман совсем недавно поженились и кажется, что их любовь сильна, крепка и выдержит все. Но на проверку оказалось все совсем иначе, ведь отношения вскоре после росписи начинают рушиться, даже несмотря на то, что они ждут своего первенца. А началось все с того, что Роман в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбивает женщину и даже в зале суда не пытается проявить сочувствие к родственникам. Это и другие негативные факторы, которые появились в семье героев задолго до ДТП, заставляют Веру подать на развод. Но судьба решает одарить сильную и верящую в будущее девушку: она рожает здорового ребенка, находит хорошего спутника жизни, который готов принять ее несмотря ни на что. Вере было трудно тянуть все на себе и появление мужчины стало как глоток свежего воздуха. Проходит время и Роман освобождается, грея в себе чувство обиды из-за того, что Вера предала его и их брак. Он готов ей мстить, превращая жизнь девушки, ее нового мужа и даже собственного ребенка в настоящий ад. Сумеет ли героиня справиться с этим и не допустить того, чтобы злость бывшего супруга оказалось настолько фатальный - зрители увидят уже очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сломанные судьбы (сериал 2015) 1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты