Главная » фильмы » Матч (фильм 2012) полный фильм

Матч (фильм 2012) смотреть в онлайнполный фильм

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин
Смотреть сериалы онлайн

Футболом болеют. В него играют. На него смотрят и фанатеют. Сильные команды существуют. Их не много, но закрепив за собой статус, их уважают и далее. О том, какой командой в сорок втором была ФК»Динамо», поведает представленный киносериал под наименованием «Матч».
Стоит отметить, что существуют игроки футбольных команд, которых запоминают по играм и благотворят при каждой игре. В центре сюжета окажется Николай. Он стал поистине легендарным игроком и зарекомендовал себя с лучших ракурсов вратаря. Он не пропускал мяч, был надежным в своем исполнении. И вдруг в его судьбе происходит страшное событие. Коля, претерпевает в своей жизни страшный удар. Двойная порция проблем обрушивается на него. Он попадает в некий капкан, теряет самое ценное- свободу. Но его девушка Аня приходит на помощь. Красавица помогает ему выбраться и покинуть место заточения при условии, что он не сможет быть с ней. При войне приходится играть ее правилами. Раневич собирается выйти в числе нового состава и сыграть против фашистов. Его тактика - победить и не иначе. Только так он докажет, что такое любовь к большой стране, к любимой и к справедливости! Как ложится его матч? Как воспримут его игру немцы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Матч (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатнополный фильм


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Letun
Letun28 ноября 2021 16:58
Люблю фильмы на спортивную тему, а уж про футбол особенно. Сюжет понравился. Безруков, по-моему, может сыграть любую роль. И тут не подкачал.
Ирина Поморцева
Ирина Поморцева21 июня 2020 14:13
Обожаю Сергея Безрукова, хорош в любых фильмах, в любых сериалах. Просто потрясающе играет, любимый актер!

Обожаю Сергея Безрукова, хорош в любых фильмах, в любых сериалах. Просто потрясающе играет, любимый актер!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты