Главная » фильмы » Счастья Здоровья (фильм 2018)

Счастья Здоровья (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин
В ролях:Зоя Бербер, Камиль Ларин, Марина Федункив, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Даниил Вахрушев, Олег Верещагин, Дарья Пынзарь, Стася Милославская
Смотреть сериалы онлайн

Во внимании окажутся шестеро человек, решивших отпраздновать окончание своего одиночества. «Счастья ! Здоровья!» - киносериал который расскажет о том, для чего и с какой целью люди вступают в законные отношения? Что получится у тех, кто окажется в центре внимания?
На первый взгляд, понимая что пары обратились в ЗАГС, нет ничего необычного и зритель может подумать, что каждый счастлив и любит. Но так ли на деле ? Ведь о людях на первый взгляд мало чего известно. Если копнуть внутрь, то можно узнать, что некоторые совершенно не в отношениях, а стараются закрепить документ бракосочетания с целью обоюдной выгоды. Ринат совершенно не собирался любить свою супругу. Он и она преследовали возможность подобным образом добыть музыкальный инструмент. Армянин преследовал личную претензию связанную с возможностью провести торжество своего сына на Родине. Но как поступит его барышня? Ведь она влюблена в Артура, но при этом является истинной москвичкой. Захочет ли девушка исполнять волю будущего свекра? Светка не могла выйти замуж за Андрея, ведь тот попал в тюрьму. И в самый трогательный день его освобождения у них с Олегом намечен личный праздник. Все ли пройдет гладко? Зритель увидит, что пары разные не только по характеру, национальности, а по многим другим признакам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Счастья Здоровья (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты