Главная » Драмы » Белая гвардия (сериал 2012) 4 серия

Белая гвардия (сериал 2012) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Снежкин
В ролях:Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Семён Лебин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин, Игорь Черневич, Евгений Дятлов, Дмитрий Афанасьев, Ксения Раппопорт
Смотреть сериалы онлайн

Начало прошлого столетия характеризовалось беспокойным положением вещей в самом Киеве. Киносериал «Белая гвардия» способен перенести всех зрителей в восемнадцатый и показать то, чем дышали и с чем приходилось жить людям прошлого.
Время не могло называться спокойным. На каждом повороте ежедневно можно было наткнутся : либо на труп, либо самому стать таковым. Турбины явно относились к высшему классу. Их воспитание, терпение, выдержка говорили о многом. Кровавые события были частым явлением. И именно эта семья неохотно оказывается в неприятном положении. Герои попадают на преступление, становятся невольно свидетелями. Люди были втянуты против воли в самую суть политического дерьма. Люди, восстали не по простому, а готовы были свершить истинный переворот, добиваясь справедливости. Киев страдал с разных сторон. Каждый метил завладеть его околицами и старался рвать его на части. Предположить о том, наступит ли спокойствие в этом месте, было трудно. Как переживут Турбины эти дни? Смогут ли они сохранить внутренние отношения, не запятнают их внешними военными кляксами? Как вообще жилось людям в то время, когда одни освобождали, вторые захватывали и так происходило постоянно?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Белая гвардия (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор
Виктор27 июня 2020 12:30
Не самый удачный подбор актеров. Хабенский и Бондарчук здесь явно лишние, Гармаш играет прекрасно, но это не Петлюра, а скорее красный комиссар.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты