Главная » Мелодрамы » Королева при исполнении (сериал 2018) 1 серия

Королева при исполнении (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ольга Лысенко
В ролях:Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Дмитрий Ефремов, Сергей Неудачин, Никита Тарасов, Николай Ковбас, Андрей Харыбин, Сергей Холмогоров, Лилия Разакова, Василиса Перелыгина
Смотреть сериалы онлайн

Если даже давно пал монархический тип правления, все равно можно стать королевой довольно при необычных обстоятельствах. Дарья, которая предстанет в качестве главной киногероини представленного киносериала под наименованием «Королева при исполнении», окажется в довольно не ожидаемой обстановке, где все будет связано с идеалом красоты.
Сколько ей лет, и никогда простая девушка не относила свою личность к красивым. Вокруг было множество девчонок, получивших от природы огромное количество ярких черт и завидных форм. Все время персонаж считала себя обыкновенной, в голове вечные детективные загадки, распутать которые она намеревалась любыми путями. С этой точки зрения она выбрала профессию. Теперь она числится правоохранительных органах и давно одела погоны капитана. Форма подчеркивала ее индивидуальность. Дел хватало и заниматься приходилось в свои двадцать шесть сутками, чтобы поймать преступников. На носу висело одно сложное дельце, которое требовало немало внимания. Все было связано с внешностью, с пьедесталом, выступлениями. Но мир шоу-бизнеса явно не прост. Разобраться просто не получалось. Дабы узнать обо всех интригах, которые таились за сценой, стоило относиться к участницам. И теперь капитану полиции предстоит сменить форму на то, во что облачают девушек-моделей. Подправив ей внешность, удлинив ноги при помощи каблуков, ее внедряют в состав красавиц. Что удастся ей раздобыть?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Королева при исполнении (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алиса
Алиса21 июня 2020 11:27
Сериал выделяется неординарностью, чем меня и привлек. Но, кроме сюжета хотелось бы больше яркости в актёрах. Разве только могу Ольгу Арнтгольц выделить. Речь красивая, поставленная.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты