Главная » Драмы » Напрасная жертва (сериал 2014)

Напрасная жертва (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2014
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Янощук
В ролях:Алина Сергеева, Семён Шкаликов, Александр Давыдов, Даниил Коновалов, Юлия Яновская-Басова, Андрей Перунов, Екатерина Сарычева, Сергей Каплунов
Смотреть сериалы онлайн

Почему случается так, что невзрачный момент из своей жизни меняет все? Почему не происходит обратное, когда ты вкладываешь немало сил в нечто, а взамен ничего не получаешь? Что произойдет с Ниной – главной героиней сериала под наименованием «Напрасная жертва»? Мечтала ли девушка о том, что с ней произойдет далее?
Она строила красивые мечты. Нина даже не предполагала насколько ее предложение стать матерью перевернет все в ее уютном доме. Мужа словно подменили. Она не понимала такого отпора и его отрицание. Глеб был катастрофически против. Разразилась грозовая ссора, что женщина была уже не рада, что сделала предположение о возможном появлении малыша. Все окончилось непредвиденно. Кто из них поломал свое счастливое будущее? Поверит ли теперь героиня в его чувства и как она к нему будет относится после сегодняшнего разговора , который совершенно не нашел компромисса. Мужчина с какими вылетел из дома, оставив ее наедине. Потерянная, в состоянии нервного стресса, она совершенно не понимала, о чем мечтать дальше как жить с этим человеком. Но Глеб нечаянно возвращается и заявляет ей неприятные известия. Только что он совершил наезд и бросился с места преступления, свет за очи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Напрасная жертва (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты