Главная » Сериалы Партнеров » Кухня: Последняя битва (фильм 2017)

Кухня: Последняя битва (фильм 2017) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Антон Федотов
В ролях:Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов
Смотреть сериалы онлайн

Резко может поменяться многое, даже те планы, которые стремительно строились столько времени. Предстоит посмотреть комедийный киносериал, который носит название, как «Кухня: Последняя битва», чтобы узнать, что же нового придумает Иван и почему его планы вдруг повернут в иное русло?
Интересы у парня резко меняются. Если раньше он увлекался хакерскими премудростями, то на реальном этапе его начинают привлекать иные смысловые ценности. Все происходит после знакомства с женщиной. Анечка покоряет его своим невыносимо бодрым характером. Он не понимал, как можно не полюбить такую женщину. Она способна была взъерошить осиные семьи, если бралась за какие-либо дела. Характер француженки просматривался в каждом действии. Она любила самое лучшее, пикантное. Но и немного в ней было русской крови, передалось по генам. Два человека встречаются по вине Чемпионата. Девушка представляет республику в Сочах, он же свою страну. Однако на пути Вани это не единственная затея. Ему предстоит строить список дел, связанных в шеф-поваром великого искусства, который работал в отличной команде. Успеет ли он приложить свои руки в каждом из них? Сможет ли помочь сбежавшему Нагиеву? Дел полон дом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кухня: Последняя битва (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина26 июля 2020 19:08
Сериал Кухня хорош для семейного просмотра, очень поднимает настроение, написан с ноткой юмора (актеры подобраны идеально). Все сезоны очень интересны, а этот более яркий и захватывающий.
Александр
Александр18 июля 2020 03:03
Вообще люблю все сезоны "Кухни", смотрел каждый не один раз, всегда с большим наслаждением - но этот сезон, как мне кажется - получился всех лучше, более динамичнее.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты