Главная » Сериалы Партнеров » Спасите наши души (сериал 2008)

Спасите наши души (сериал 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Кирилл Белевич
В ролях:Екатерина Гусева, Михаил Мартьянов, Юрий Цурило, Илья Рутберг, Александр Карпов, Сергей Колтаков, Андрей Фролов, Ян Цапник, Никита Тарасов, Игорь Арташонов
Смотреть сериалы онлайн

Тяжелее революции оказывается Война. О самом страшном периоде, имеющим стопроцентное отношение к свободному будущему, поведает киносериал о прошлом, под наименованием «Спасите наши души».
Страна остановилась. Предприятия, работы все замерло. Сложно было понимать, что происходит. Все боялись потерять истинную свободу, ведь было ясно видно, что враг сильнее. У русских всего не хватало, кроме мужских тел. Он шли на фронт огромным количеством, защищая государственный строй. Но возвращались не все. Больше половины стали пушечным мясом. От этой правды было более горько и страшно. Мертвые не возвращались. А война не оканчивалась. Сколько мог продержаться народ, было не известно. Таймыр назывался полуостровом. В его околицах раскинулся порт. В сорок втором предвиделось подкрепление. Союзники обещали оказать помощь, прислав необходимую продукцию и предметы бытового назначения. Корабли видели цель. Он обязаны были осуществлять поставку. Продукты, вещи – все было необходимым. Но и без оружия явно не обходится. Однако это место особенно хорошее для транспортировки разных вещей. Оно удобно в своем расположении. Часто сюда пребывают заключенные лица. Их цель – работа на рудниках.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спасите наши души (сериал 2008)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты