Главная » фильмы » Песочный дождь (фильм 2008)

Песочный дождь (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Мохов
В ролях:Дмитрий Исаев, Марина Майко, Дарья Калмыкова, Маргарита Шубина, Евгений Миллер, Саид Багов, Руслан Ягудин, Евгения Сотникова, Вячеслав Скибюк, Владимир Светашов
Смотреть сериалы онлайн

Быть известным и счастливым для главного героя - однозначность в явлениях. Игорь публичная личность. Ему необходима подпитка извне. Когда он выступает, видит перед собой камеры, то выворачивается и выкладывается по полной, обретая истинное удовлетворение в существовании. О его судьбе поведает кинофильм под наименованием «Песочный дождь».
Зорин был ведущим. При этом телевизионные программы он вел превосходно. Карьера взлетала, и это нравилось ему больше. При этом его личная судьба приобретает новый поворот. Женщина появилась спонтанно, как и любовь между ними. Он явно был не готов к таким поворотам, однако все произошло по судьбоносному сценарию. Намечается свадьба, по работе все ладиться. Однако складывается многое по иному сценарию. Девушка не доживает до собственной свадьбы. Авиакатастрофа уносит ее жизнь и его радость. Так обрываются, не начавшись, все мечты. Теряя смысл всего, Игорь попросту опускает руки, сдается. Сил не хватает, он не может совладать с потерей. Мысль пагубного направления полностью овладевает ним. Но несостоявшаяся теща пытается помочь ему выдержать удар. Ирине тоже тяжело, но женщина пытается все понять и исправить ошибки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Песочный дождь (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты