Главная » фильмы » Работа над ошибками (фильм 2015)

Работа над ошибками (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Гиргель
В ролях:Ольга Бурлакова, Александр Никитин, Михаил Дорожкин, Татьяна Гаркуша, Наталья Цуба, Вера Полякова, Александр Душечкин, Даша Отрошко, Владимир Мищанчук, Александра Гайдук
Смотреть сериалы онлайн

Учитель понимает, что такое ошибки. Его действия - помочь, разъяснить, направить. А что делать, когда, несмотря на твое образование, в игру вмешиваются обстоятельства? У кого попросить разъяснений в данном случае? О чем же расскажет кинопроект "Работа над ошибками"?

Дилемма: кто научит самого учителя жизненному поведению ? Она живет и не имеет право на ошибку. Жизнь и судьба - это чистовик, в котором стоит писать сразу, не имея возможности потренироваться в другом мире. Барышня сильно разочарована положением, обстоятельствами. Она понимает, что прошло столько времени, а личная жизнь совершенно не обустроена. К тому же сердце не подпускает никого, принимая ухажеров за очередных обидчиков. Разочарование после первых отношений, расставаний были сильными. Она не могла до сих пор простить предательство и забыть. Не понимая бегство парня без предупреждения, одинокая героиня живет и постоянно тоскует, ругая себя за искренность в чувствах. Маша понимала, что не стоит настолько доверять. Так проходит почти двадцать лет, и они снова встречаются. В ее органах все возрождается с новыми эмоциями. Она запускает в голову иные мысли, считая, что появился шанс все вернуть.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Работа над ошибками (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты