Главная » фильмы » Военно-полевой роман (фильм 1983)

Военно-полевой роман (фильм 1983) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1983
Страна:СССР
Режиссёр:Петр Тодоровский
В ролях:Николай Бурляев, Наталья Андрейченко, Инна Чурикова, Екатерина Юдина, Зиновий Гердт, Елена Козелькова, Виктор Проскурин, Всеволод Шиловский, Александр Мартынов, Наталия Ченчик
Смотреть сериалы онлайн

Любовь героини вспыхнула замечательным чудом. Она была прекрасна и красива. Работа медсестры нравилась девушке. Благодаря ей она влюбилась в парня и была на вершине влюбленности. Кинофильм под наименованием «Военно – полевой роман», расскажет о чувствах, о свиданиях, о любви и тяжелом времени.
Все происходило в жизни медсестры хорошим образом. Однако беспощадность обстоятельств, изменило русло. Все перевернулось. Тот человек, которому она готова была отдать жизнь, ушел из жизни, а она осталась одна с кучей проблем. Вдова осталась с сыном. Женщине предстоит многое пережить. Ей хочется поддержки, любви, но обстоятельства совершенно диктуют ей иные правила. Наконец все завершается. Война отходит в историческое прошлое. Остаются только разломанные судьбы, невозвращенные домой и разбитые семьи. Смог пережить и уцелеть тот, кто некогда любил ее. Фронт не разрешил ему тогда открыться, и сейчас ему суждено было вновь ее встретить. Он пронес свою любовь до настоящего. С женщиной желает воссоединиться. И она не может отказать сейчас. Такие отношения являются спасательными для них обоих. Как позже сложится их отношения? Смогут ли они не обращать внимание на передряги и огорчения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Военно-полевой роман (фильм 1983) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена9 августа 2020 14:57
Советское кино про войну и послевоенное время не чета нынешнему. Тогда война была еще очень свежа в памяти. Хорошее кино, что и говорить.
Юрий
Юрий19 июля 2020 10:24
Интересная история о чувствах людей на войне и после. Актёры хорошо показывают как можно жить просто и легко во все времена.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты