Главная » Мелодрамы » Семейные обстоятельства (сериал 2017)

Семейные обстоятельства (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Ольга Доброва-Куликова
В ролях:Мария Порошина, Константин Лавроненко, Анна Каменкова, Никита Юранов, Антонина Дивина, Михаил Мартьянов, Артур Ваха, Юлия Такшина, Наталья Хорохорина, Елена Папанова
Смотреть сериалы онлайн

Колея имеет значение в жизни любого персонажа. Если идти по протоптанной дороге, то можно обойти много ошибок и не наступить не на одну шишку, граблю. Как дойти до цели с минимальным количеством потерь? О чем же поведает проект в виде кинофильма под наименованием «Семейные обстоятельства»?
Молодым людям свойственно пробовать новые жизненные причалы, следовать не протоптанным путями, лабиринтами. А вот те, кто уже устал от новизны, предпочитает идти по-тихому, скромному месту. Под эту марку подходят все ощущения, предметы, вещи. Привычки к среднему возрасту имеют устоявшийся характер. Человек уже понимает, что хочет и о чем мечтает. Его трудно вывести из равновесия, ибо мировоззрение уже сложено. Во внимании окажутся две личности. Обе одиноки и самостоятельно пытаются вырваться из суеты проблем. Саша и Екатерина – самостоятельные родители. Этим героям повезло в одном. У них есть иные родственники. Люди, окружающие этих родителей, помогают им. Каждый человек хочет быть счастливым, и наши киногерои явно не исключение. Смогут ли оба человека отыскать собственное счастливое место? Как же сложатся их отношения? Будут ли они по истине счастливыми? Им стоит самим решить многое.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Семейные обстоятельства (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты