Главная » фильмы » В тесноте, да не в обиде (фильм 2015)

В тесноте, да не в обиде (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Кананович
В ролях:Валерия Арланова, Руслан Чернецкий, Александр Вергун, Ангелина Савичева, Ирина Шевчук, Виктор Васильев, Геннадий Фомин, Людмила Малеева, Максим Мельничук, Вероника Савичева
Смотреть сериалы онлайн

Смирновы растеряли все. Некогда они любили и были примерными перед окружающим. Сейчас каждый отмечал, что люди упустили удачу и их счастье перебежало к иным. О том , что же случилось с семейством заветной фамилии, поведает кинофильм под наименованием «В тесноте, да не в обиде».
Полноценность была во всем. Если жена любила супруга, то и он ее, если они считались мужем и женой, то должны быть и детишки. Все складывалось идеально, дети подрастали. Но мелочь за мелочью, и внезапно идиллия претерпевает разрушение. Женщина понимает, что домашняя обстановка не выносима. Нервы ее не выдерживают и такая скользкая обида, заселяется внутри, теперь она точит сердца и ребра, не разрешая правильно вдохнуть от натертости от обиды. Она принимает решение просто расстаться и не мучить друг друга. Но все оказывается еще более запутанным. Поделить имущество в виде жилья, оказалось реальной проблемой. А может это своего рода намек? Ведь дальше наступят особенные обстоятельства, связанные с огромным наследством. Некая тетушка Василиса, перед отходом на тот мир, считает за правило отыскать среди своих близких ту парочку, которая покажется ей самой счастливой. Что теперь делать представленным киногероям? Ведь оба обязаны перехитрить бабку, считая, что справятся с такой задачей с легкостью. Надеясь на прежний опыт, парочка ввязывается в подобную лотерею.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В тесноте, да не в обиде (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты