Главная » Мелодрамы » Выше только любовь (сериал 2018)

Выше только любовь (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Кристина Сиволап
В ролях:Виктория Клинкова, Станислав Тикунов, Александр Соколов, Лариса Руснак, Инна Мирошниченко, Сергей Воляновский, Александр Ярема, Наталия Бабенко, Наталия Васько, Елена Хохлаткина
Смотреть сериалы онлайн

Без спорта не проходили сутки. Марта была помешана на тренировках, спортивной карьере. Ее жизнь в связи с таким увлечением, приобретает огромный потенциал, переполненной энергией. Так закалился характер. Хотелось покорить большое и недосягаемое. О судьбе девушки поведает кинопрокат под наименованием «Выше только любовь». На ее пути будут преграды, но расценивать она их будет с особенным подходом.
Естественно, девочка, не могла пойти по иным стопам, наблюдая с рождения цирковые трюки. Родители постепенно вовлекали ее в таки занятия. Однако взрослые, противились тому, чтобы девушка выбрала своим кредо цирк. Все понимали и знали, какими бывают срывы у акробатов, как калечатся судьбы. Но бросить спорт девушка не решалась. Остановилась на гимнастике. Но и дальше, занимаясь, судьба больше не разрешила ей сделать шаги и продвинуться на некоторые ступеньки. Тренер, который курировал ее, кое-где просчитался. Но разве она зря мечтала? Подобную подсказку судьбы она воспринимает по-иному. Как возможность все-таки выйти на арену и показать себя настоящим акробатом. Как же сложится ее судьба? Сможет героиня стать истинным циркачом? Будет ли она помнить все наставления родителей? Повезет ли в карьере этого плана?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выше только любовь (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты