Главная » фильмы » Хищники (фильм 2020)

Хищники (фильм 2020)

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Степан Соколов
В ролях:Максим Севриновский, Алексей Шевченков, Владимир Сычев, Арсений Попов, Сергей Степин, Алёна Бабенко, Федор Лавров, Олег Тактаров, Екатерина Зорина, Сергей Бызгу
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь не только учит обходить сложности, она помогает отыскать себя. Стечение разных обстоятельств в кинопроекте «Хищник» влияет по –особенному на разные ситуации, на человека в целом. Однако есть уверенные в себе персонажи, которые совершенно не видят своих промахов. Одним из таких героев является импульсивный мужчина. Он считается себя асом в отношениях, и принимал участие в написании известной книги «Психология хищника». Тематика данного пособия должна быть понятна. Люди, по его типу, работая над такими вещами, считают себя весьма правильными и толковыми в любом деле.
Однако судьба снова подставляет подножку. Он не замечает подвоха. Конфликт оказывается на лицо. Все не просто. Появляется некая самостоятельная и богатая дамочка. Ей срочно понадобилось убрать с собственного пути реализации целый кооператив гаражного блока. Подобное решение совершенно не нравится амбициозному человеку. Он понимает, что свой ягуар прятать больше будет некуда и принимается отстаивать собственное право. Тут- то ему предстоит на своем яром примере превратиться в того самого зверя, об инстинкте которого он так яро описывал в собственном труде. Все на него смотрят и хотят увидеть результат его работы в действительности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хищники (фильм 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера4 августа 2020 11:36
Интересная история! Посмотрела с огромным интересом. Заставляет задуматься над своими поступками.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты