Главная » Криминальные » Собачья работа (сериал 2012)

Собачья работа (сериал 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Рудаков
В ролях:Владимир Епифанцев, Ирина Лачина, Светлана Немоляева, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Елена Дробышева, Галина Звягинцева, Игорь Пазыч, Наталия Житкова, Сергей Фролов
Смотреть сериалы онлайн

Рагдай был верным другом. И не важно, что он стоял на четырех лапах. «Собачья работа» - кинокартина, которая поведает об Илье. Он выбрал интересную работу. Кинологов существует меньше всего и именно этот персонаж полюбил свою профессию и заполучил в награду по жизни универсального товарища.
Он самый лучший пес. Умнее собаки не сыщешь. Это находка не только для правоохранителя, а для всех, кому необходима собачья помощь. Но иногда сюрпризы преподносит судьба. Случается непоправимый случай. Собака теряется. Операция затягивается. Предстоит определенно внедряться в наркосферу, чтобы предотвратить страшное преступление. Стоило очень быстро действовать, думать. Никто не должен был знать о подобном подвиге. Как же ему не хватает напарника. Он не может не думать о Рагдаре. Но роковой день не забыть. Внезапно поступает некая информация от коллеги. Мужчина попросил в случае чего, присмотреть за его питомцем. Так под его попечительством оказывается новый пес Луша. Оказывается, у собак тоже есть характер. Им удается сдружиться. Как далее сложатся обстоятельства? Смогут ли два персонажа работать в паре? Заменит ли Луша Рагдая? Дела будут самые разнообразные. Без собаки не обойтись точно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Собачья работа (сериал 2012)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира.
Кира.15 августа 2020 06:57
Интересный сериал, мне понравился. Епифанцев очередной раз показал свою отличную игру. Крутой сюжет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты