Главная » Мелодрамы » Генеральская внучка (сериал 2009)

Генеральская внучка (сериал 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сайдо Курбанов
В ролях:Ирина Апексимова, Александр Пороховщиков, Дмитрий Харатьян, Илья Бледный, Александр Резалин, Елизавета Олиферова, Александр Сигуев, Евгений Вальц, Игорь Филиппов, Александр Алексеев
Смотреть сериалы онлайн

Майор отдала службе свою молодость. Теперь наступила пора, когда она задумалась о собственной судьбе. Чего достигла и что сделала для себя? Несмотря на свои годы, великолепная девушка, с очаровательной внешностью, покоряет своими данными всех, кто не в состоянии пройти мимо. «Генеральская внучка» - врывается к нам на экраны. Сериал способен быть интересным и привлекательным любой аудитории.
В центре внимания окажется Саша. Все ей говорили в свое время, что лезет она не в ту область. Мол полиция - это чисто мужская забава. Но девушка была уверена в выборе. Она хотела и пошла, служила и заработала звезду. Своим поступком мудрая красавица смогла опровергнуть все оговорки и недомолвки, которые она слышала в свой адрес. С первых дней своего совершеннолетия она знала, чего хочет. Так был сделан выбор ее родителями, таким же образом был одобрен выбор и нею лично. Занимая сейчас главное место в группе, девчонка в погонах имеет авторитет. Она может правильно подобрать команду и разобрать любое дело по поручениям. Ей не трудно отдать приказ, как и получить желаемый результат. Каждый, кто работает под ее покровительством, знает и уверен в ее профессионализме. Об их буднях поведает настоящий сериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Генеральская внучка (сериал 2009) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
5 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты