Главная » фильмы » Землетрясение (фильм 2016)

Землетрясение (фильм 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Сарик Андреасян
В ролях:Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Микаэл Погосян, Грант Тохатян, Даниил Муравьев-Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян
Смотреть сериалы онлайн

Позабыть восемьдесят восьмой не реально. Трудно забывать то, когда гибнут люди. Предвзятость времени широка. Мир словно мстит, когда открываются пороги земли. Об ужасной катастрофе поведает кинокартина под наименованием «Землетрясение».
Армения же не забудет тот зимний месяц. Он стал самым печальным в их истории предновогодних праздников. Сама по себе это небольшая страна. Но то, что произошло, потрясло больше третьей части их нации. Крупные четыре города просто сравнялись с горизонтом. Остались руины. А если говорить о простых небольших населенных пунктах, так стоит отметить, что число их разрушений приблизилось к трем ста. Погибших просто не одна тысяча. Они исчислялись больше десятками. Страшно представить всю масштабность такой катастрофы. Почти столько же покалеченных, получивших увечье. В центре внимания будут два героя. Костя и Роберт. Им, помимо страшного катаклизма, предстоит пережить личные драмы и трагедии. Как же сложиться судьба парнишки? Его родители умрут после столкновения. Конечно, виновный Костя отбудет срок. Но как судьбы их переплетаться дальше, особенно при подобных обстоятельств хаотического характера? Смогут ли оба отыскать примитивное место примирения?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Землетрясение (фильм 2016)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты