Главная » фильмы » Мафия бессмертна (фильм 1993)

Мафия бессмертна (фильм 1993) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1993
Страна:Россия
Режиссёр:Леонид Партигул
В ролях:Дмитрий Певцов, Татьяна Скороходова, Леонард Толстой, Бахтияр Закиров, Наталья Васина, Геннадий Макоев, Андрей Болтнев, Анатолий Мамбетов, Наталья Меньшикова, Михаил Быков
Смотреть сериалы онлайн

Люди, подверженные профессиональному стрессу, даже на гражданке не могут смириться с обыденностью и спокойствием. Такие постоянно выискивают разного рода интриги, вляпываются в дела разностороннего значения, попадают в передряги и ведут себя, словно герои кинофильма. «Мафия бесследна» расскажет сюжет о таком парне. А внимание займет тот, кого зовут Виктор.
Гришанин некогда работал в уголовном направлении. О розыске знал не только понаслышке. Любую работу оперативного характера, следователи поручали ему безоговорочно, понимая, что именного он может с успешной уверенностью добыть необходимые сведения. Но сейчас он считается бывшим. В голове Вити зрел план. Его личная трагедия мешала правильной жизни. Мужчина разыскивает тех, кто в курсе событий о смерти его батюшки. Но случается снова смерть. Правоохранители усматривают связь и приходят к выводу, что Гришанин виновен в устранении свидетеля по делу. Теперь он в тюрьме. Находятся люди, которым невыгодна его отсидка. Это друг отца побеспокоился об освобождении лучшего в мире человека. Они уверенно организуют смерть заключенного, чтобы достоверно считали его погибшим. Только после подобного принимаются за дело.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мафия бессмертна (фильм 1993) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика30 августа 2020 19:18
Как же я обожаю Певцова, он украсит любой сериал. Здесь такой молодой) а сериал очень крутой, посмотрела недавно впервые и все равно понравился.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты