Главная » Мелодрамы » Легенда Феррари (сериал 2020)

Легенда Феррари (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Константин Максимов
В ролях:Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Поля Полякова
Смотреть сериалы онлайн

Ошибки в работе способны с прагматичностью отнестись к поставленной цели. Если первый подход получается провалом, то ко второму главные киногерои обязаны подойти с наибольшей хитростью, чтобы не допустить новых жертв. Сериал "Легенда Феррари" поведает о судьбе разведчицы, довольно умной и не простой девушке, которой поручают непростое задание.

Время явно было неспокойным. С любой стороны можно было ожидать предательства. Нестабильность после Октябрьской революции была прощупана во всех сферах. Агентам приходилось работать под большей осторожностью, чем обычно. Первым пунктом стоит реализовать проект "Крымская миссия". Жертвовать шпионами - означало растрачивать свои кадры. Для выполнения задания выбирается самый лучший из них по имени Елена. Естественно под псевдонимом и своей легендой она отправляется на выполнение миссии. Общественность воспринимает ее как поэтессу. Единственная цель агента- ликвидация Врангеля, как вожака белых. Не думала барышня, что задание окажется таким запутанным. В деле был замешан британский разведчик, которого все восприняли за журналиста Эрмлера. Сможет ли Феррари довести свое задание до завершения, либо белогвардейцу удастся выскользнуть второй раз из - под прицела?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Легенда Феррари (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ника
Ника4 мая 2020 12:24
Исторические роли Погодиной очень к лицу. Смотрела с ней еще пару фильмов в таком же жанре. Не знаю даже, за что ее все ругают. Как по мне, такими и должны были быть женщины в то время: холодными, степенными, горделиво-надменными. Сериал отличный, за 2 вечера проглотила!
Алсу
Алсу17 марта 2020 15:26
Погодина с Делонгом - просто красавчики здесь! Отличный дуэт получился. Смотрятся супер вместе и как любовники, и как противники. Чисто из сериала узнала очень многое для себя из русской истории 20 годов прошлого века. И костюмы, и атмосфера тех лет переданы очень четко, полное погружение обеспечено ;)
Kellenka
Kellenka5 марта 2020 23:45
Один из лучших последних российских сериалов! Прекрасная шпионская история, где шпион -женщина! Мало того, что умная, так еще и очень красивая в исполнении блистательной Ольги Погодиной.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты