Главная » Мелодрамы » Снежный ком (сериал 2020)

Снежный ком (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Мясников
В ролях:Александра Третьякова, Илья Ильиных, Кристина Александрова, Игорь Сигов, Александра Гайдук, Валерий Кащеев
Смотреть сериалы онлайн

Долгожданный медовый месяц вдруг катится под откос. Срочное прерывание отдыха молодоженов наступает при вынужденных обстоятельствах в сериале под наименованием "Снежный ком".
Всему виной становится приказ руководства свыше. Супруга срочно отзывали с отпуска. Он обязан был отправиться в командировочное путешествие.

Собрав вещи и попрощавшись с суженой , Андрей улетает в нужном направлении. Но на этом интересные моменты в судьбе парне не заканчиваются. Холостяцкий отдых в другом городе, что может более полезным для только что женившегося человека, который не осознал обязательств перед супругой по полной? В его жилах еще присутствовал запах авантюризма и вот утром следующего дня, в новом месте, он просыпается , но увы, не один. Анна - девушка из богатой семьи, лежала рядом и нежилась в его объятиях. Понимая всю ответственность, парень не собирается разрывать с ней флирт. Их отношения продолжаются. Не ожидал Андрей того, что своими ухаживаниями влюбит в себя девчонку. Она готова ради него на все. Он же оказывается в затруднительном лабиринте похуже Бермуда. Ибо сказать новоиспеченной жене о любовнице он тоже не сможет. Как сложится его карьера и семейная драма?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Снежный ком (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты