Главная » Мелодрамы » Худшая подруга (сериал 2020)

Худшая подруга (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Сергей Сторожев
В ролях:Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Елена Стефанская, Оксана Сташенко
Смотреть сериалы онлайн

В поле обозрения Виктория. О ее судьбе поведает сериал "Худшая подруга". Девушка отличается от сверстниц характером и незаурядным талантом.

Ее хобби было простым по своему подобию, однако она вкладывала все силы в свое творчество. Кулинария вдохновляла ее и забирала время. Стоило постоянно совершенствовать свою фантазию, однако не получалось заниматься таким ремеслом. Понимая суть небольшого места, она решается отправиться на поиски в большой город. Судьба узаконила ей встречу с большим человеком. Он владелец крупной компании. Их встреча состоялась недобрым образом. Увидев парня, девушка не понимает кто перед ней, и опускает его личность до секретарского стола. Случается непоправимое. Она не может о нем не думать. Любовь поразила ее сердце. Подав документы в кондитерском направлении, девушка не подозревает, что они попадут в руки злой старой знакомой, которая сделает все, чтобы она не прошла конкурс. Чтобы не совсем вредить Виктории, Марина решила подать ее персону на секретарское кресло. Так девушка попадет в суть самой интриги. С одной стороны нерадивая подруга , которая не терпит ее личность, с другой - милый Александр, которого она воспринимает не за того человека.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Худшая подруга (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Настя
Настя28 июля 2020 00:27
Сериал интересный, хотя есть малоправдоподобные моменты. Не жалею о просмотре, теперь еще больше ценю настоящих подруг.
Галина
Галина30 марта 2020 13:13
Фильм легкий. Тема предательства не оставляет трагического осадка. В принципе показана реальная жизненная ситуация. Немного наигранный фильм, но посмотреть можно.
Катюша
Катюша29 марта 2020 21:47
Еще один фильм о всех прелестях женской дружбы. Красотка и простушка соревнуются в своих нравственных ценностях. Для разнообразия можно посмотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты