Главная » Сериалы Партнеров » Северное сияние. Ведьмины куклы (сериал 2018) 1 серия

Северное сияние. Ведьмины куклы (сериал 2018) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Виталия Корниенко, Владимир Котов, Елизавета Нилова
Смотреть сериалы онлайн

Детективы любят все, это понятно и кинематографистам. Поэтому так часто на экранах оживают герои бестселлеров, с которыми читатели переживали все перипетии судьбы и верили, что у них все получится. Вот только успех книги не означает, что и экранизация произведет фурор среди телезрителей. Но сериал по мотиву детектива Виктории Платовой «Северное сияние. Ведьмины куклы» является именно тем фильмом, который оказался кстати. Ведь нетривиальный сюжет с его неожиданными поворотами, очаровательные и немного странные персонажи, а также красота мест, где происходили съемки – уж точно стал неплохим вариантом переноса интересного чтива на телеэкраны.
Писательница Агата Север талантлива и своеобразна, прямолинейна и эксцентричность. Может именно это и притянуло к ней Марусю, ее помощницу, которая мечтает стать писателем и ради этого относится благосклонно к выходкам своей наставницы. И вот после выхода последней книги Агата с Марусей отправляются на небольшой остров в Ладожском озере за поиском вдохновения, ведь именно здесь год назад произошли события, которые писательница детективов перенесла на страницы своего последнего романа. Местные встретили героинь с настороженностью, ведь сюжет книги касался практически каждого жителя. Но теперь для Агаты важно разгадать старую семейную тайну своей семьи и заодно спасти саму себя. Ведь накануне приезда героинь на острове погибла тетка Агаты София, которые все местные считали ведьмой-кукольницей, а теперь и двоюродная сестра, в смерти которой обвиняют Север. Все здесь пронизано мистикой, но прагматичная Агата и безропотно доверяющая ее интуиции Маруся докажут, что все это дело рук обычного человека, который заслуживает наказания и за некоторые преступления минувших лет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Северное сияние. Ведьмины куклы (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты