Главная » Драмы » Батальоны просят огня (сериал 1985) 1 серия

Батальоны просят огня (сериал 1985) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:1985
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Боголюбов, Владимир Чеботарев
В ролях:Александр Збруев, Борислав Брондуков, Вадим Спиридонов, Олег Ефремов, Александр Галибин, Елена Попова, Николай Караченцов, Игорь Скляр, Геннадий Фролов, Владимир Кашпур
Смотреть сериалы онлайн

Каждый год для войны - это огромный период. Люди, пережившие Отечественную, отмечают ее суровость. Чтобы вспомнить, предстоит осуществить просмотр такого сериала, что называется « Батальоны просят огня».
В центре внимания сорок третий. Уже несколько лет шумят улицы от взрывов, залпов. Люди пережили многое. Не каждый верил в мечту, не все надеялись и спасались , как могли. Много предателей, еще больше жертв и убитых. Хаос и паника и ярые солдаты, которые все время кричат патриотично «огонь». Сколько существовало боев совершенно неоправданных. Сколько людей были брошены высшими силами, кто не мог дождаться подкрепления. Сложно говорить, когда не был в тех страшных мгновениях, не воевал и не атаковал, не сдавался и не умирал. Два батальона предстанут в центре войны. Люди оставлены и им предстоит самостоятельно принимать решение, чтобы выжить. Берег становиться планом спасения. Стоит разбить немцев и не допустить к тому, чтобы их победили. План таков, что стоит отбить противника, перенять его внимание на себя и тем самым смочь защититься. Смогут ли люди выстоять при таких обстоятельствах? Как сложится бой, кто проявит смекалку? Огромное значение будет играть время.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Батальоны просят огня (сериал 1985) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир25 сентября 2020 00:15
Замечательный фильм, живой, не наигранный, с захватывающим сюжетом. Актеры играют душевно, особенно Збруев
Коля
Коля29 августа 2020 15:37
Хороший сериал про войну с известными актёрами может показать отвагу предков в боях и напомнить о своих способностях.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты